Рабочая тетрадь Моро 3 класс. Часть 1. Страница 73

Страница 73

199. Выполни вычисления и сделай проверку.

200. За 3 одинаковые по цене тетради заплатили 18 р. Сколько рублей надо заплатить за 4 одинаковые альбома, если один альбом на 3 р. дороже, чем одна тетрадь? Реши задачу, записывая вопросы и действия.

За 3 одинаковые по цене тетради заплатили 18 р. Сколько рублей надо заплатить за 4 одинаковые альбома

Упражнение 201.


 
Если вам понравился сайт, поделитесь страничкой в соцсетях, чтобы не потерять его: